arrow_back
도시에 창오피스텔 실거래가
도시에 창
인천 남동구 간석동 216-11
최근 거래7,100만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2006년
전용면적26.33~41.58㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래21건
최근 평균가7,683만원
최고 거래가1억 1,000만원
최저 거래가6,600만원
전월 대비▼ 2.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.09 | 14층 | 26.33㎡ | 7,100만원 | 891만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.06 | 10층 | 26.33㎡ | 7,200만원 | 904만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.21 | 9층 | 30.89㎡ | 8,750만원 | 936만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.09 | 12층 | 30.89㎡ | 8,500만원 | 909만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.06 | 3층 | 30.89㎡ | 7,800만원 | 835만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.24 | 3층 | 30.89㎡ | 7,300만원 | 781만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.18 | 11층 | 30.89㎡ | 8,300만원 | 888만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.09 | 11층 | 26.33㎡ | 7,170만원 | 900만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.30 | 12층 | 26.33㎡ | 6,600만원 | 828만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.08 | 9층 | 26.33㎡ | 6,900만원 | 866만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.09
7,100만원중개거래
14층 · 26.33㎡ · 평당 891만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.06
7,200만원중개거래
10층 · 26.33㎡ · 평당 904만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.21
8,750만원중개거래
9층 · 30.89㎡ · 평당 936만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.09
8,500만원중개거래
12층 · 30.89㎡ · 평당 909만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.06
7,800만원중개거래
3층 · 30.89㎡ · 평당 835만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.24
7,300만원중개거래
3층 · 30.89㎡ · 평당 781만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.18
8,300만원직거래
11층 · 30.89㎡ · 평당 888만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.09
7,170만원중개거래
11층 · 26.33㎡ · 평당 900만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.30
6,600만원중개거래
12층 · 26.33㎡ · 평당 828만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.08
6,900만원중개거래
9층 · 26.33㎡ · 평당 866만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description