arrow_back
리더스타워 B동오피스텔 실거래가
리더스타워 B동
인천 남동구 간석동 316-1
최근 거래8,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2007년
전용면적23.91~26.2㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가6,833만원
최고 거래가8,000만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비▲ 13.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.25 | 10층 | 26.2㎡ | 8,000만원 | 1,009만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.15 | 9층 | 26.2㎡ | 6,500만원 | 820만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.25 | 10층 | 26.2㎡ | 6,500만원 | 820만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.04 | 9층 | 26.2㎡ | 5,500만원 | 694만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.30 | 16층 | 26.2㎡ | 6,300만원 | 795만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.25 | 13층 | 26.2㎡ | 5,500만원 | 694만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.25 | 7층 | 26.2㎡ | 5,000만원 | 631만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.16 | 12층 | 26.2㎡ | 6,500만원 | 820만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.15 | 9층 | 26.2㎡ | 7,000만원 | 883만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2023.12.18 | 14층 | 23.91㎡ | 5,600만원 | 774만원 | 중개거래 | - |
2026.03.25
8,000만원직거래
10층 · 26.2㎡ · 평당 1,009만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.15
6,500만원중개거래
9층 · 26.2㎡ · 평당 820만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.25
6,500만원중개거래
10층 · 26.2㎡ · 평당 820만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.04
5,500만원직거래
9층 · 26.2㎡ · 평당 694만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.30
6,300만원직거래
16층 · 26.2㎡ · 평당 795만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.25
5,500만원중개거래
13층 · 26.2㎡ · 평당 694만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.25
5,000만원중개거래
7층 · 26.2㎡ · 평당 631만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.16
6,500만원중개거래
12층 · 26.2㎡ · 평당 820만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.15
7,000만원직거래
9층 · 26.2㎡ · 평당 883만원
매수 법인 / 매도 개인
2023.12.18
5,600만원중개거래
14층 · 23.91㎡ · 평당 774만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒