arrow_back
미주오피스텔오피스텔 실거래가
미주오피스텔
인천 남동구 간석동 39-14
최근 거래2,750만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2003년
전용면적16.92~24.12㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가2,567만원
최고 거래가3,000만원
최저 거래가2,250만원
전월 대비▼ 11.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.06 | 7층 | 16.92㎡ | 2,750만원 | 537만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.27 | 8층 | 16.92㎡ | 2,250만원 | 439만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.27 | 4층 | 24.12㎡ | 2,250만원 | 308만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.27 | 5층 | 24.12㎡ | 2,250만원 | 308만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.27 | 6층 | 24.12㎡ | 2,250만원 | 308만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.29 | 3층 | 16.92㎡ | 2,700만원 | 527만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.03 | 2층 | 16.92㎡ | 2,700만원 | 527만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.21 | 6층 | 16.92㎡ | 3,000만원 | 586만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.30 | 9층 | 24.12㎡ | 3,000만원 | 411만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.05 | 7층 | 16.92㎡ | 2,850만원 | 557만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.06
2,750만원중개거래
7층 · 16.92㎡ · 평당 537만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.27
2,250만원중개거래
8층 · 16.92㎡ · 평당 439만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.27
2,250만원중개거래
4층 · 24.12㎡ · 평당 308만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.27
2,250만원중개거래
5층 · 24.12㎡ · 평당 308만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.27
2,250만원중개거래
6층 · 24.12㎡ · 평당 308만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.29
2,700만원중개거래
3층 · 16.92㎡ · 평당 527만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.03
2,700만원중개거래
2층 · 16.92㎡ · 평당 527만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.21
3,000만원중개거래
6층 · 16.92㎡ · 평당 586만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.30
3,000만원중개거래
9층 · 24.12㎡ · 평당 411만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.05
2,850만원중개거래
7층 · 16.92㎡ · 평당 557만원
지하철역
5곳🧒