arrow_back
지엔태강오피스텔 실거래가
지엔태강
인천 남동구 간석동 283-5
최근 거래1억 6,800만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2017년
전용면적68.39~69.62㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가1억 5,267만원
최고 거래가1억 8,500만원
최저 거래가1억 1,591만원
전월 대비▲ 6.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.07 | 8층 | 68.39㎡ | 1억 6,800만원 | 812만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.10 | 5층 | 68.39㎡ | 1억 2,500만원 | 604만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.14 | 14층 | 68.39㎡ | 1억 6,500만원 | 797만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.18 | 7층 | 68.39㎡ | 1억 4,400만원 | 696만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.07 | 14층 | 69.02㎡ | 1억 7,000만원 | 814만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.02 | 7층 | 68.39㎡ | 1억 1,591만원 | 560만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.07.06 | 8층 | 69.02㎡ | 1억 8,500만원 | 886만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.30 | 6층 | 69.02㎡ | 1억 8,000만원 | 862만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.23 | 10층 | 69.62㎡ | 1억 8,000만원 | 854만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.03 | 4층 | 69.02㎡ | 1억 8,350만원 | 879만원 | 중개거래 | - |
2026.04.07
1억 6,800만원중개거래
8층 · 68.39㎡ · 평당 812만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.10
1억 2,500만원중개거래
5층 · 68.39㎡ · 평당 604만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.14
1억 6,500만원중개거래
14층 · 68.39㎡ · 평당 797만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.18
1억 4,400만원중개거래
7층 · 68.39㎡ · 평당 696만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.07
1억 7,000만원중개거래
14층 · 69.02㎡ · 평당 814만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.02
1억 1,591만원직거래
7층 · 68.39㎡ · 평당 560만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.07.06
1억 8,500만원중개거래
8층 · 69.02㎡ · 평당 886만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.30
1억 8,000만원중개거래
6층 · 69.02㎡ · 평당 862만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.23
1억 8,000만원직거래
10층 · 69.62㎡ · 평당 854만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.03
1억 8,350만원중개거래
4층 · 69.02㎡ · 평당 879만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒