arrow_back
헤렌시티오피스텔 실거래가
헤렌시티
인천 남동구 간석동 616-36
최근 거래2억 200만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2021년
전용면적57.46~74.63㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가2억 533만원
최고 거래가2억 4,000만원
최저 거래가1억 9,500만원
전월 대비▼ 10.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.30 | 7층 | 61.09㎡ | 2억 200만원 | 1,093만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.25 | 3층 | 57.46㎡ | 1억 9,500만원 | 1,122만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.02 | 10층 | 74.63㎡ | 2억 1,900만원 | 970만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.20 | 10층 | 57.46㎡ | 2억 2,000만원 | 1,265만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.17 | 5층 | 74.63㎡ | 2억 4,000만원 | 1,063만원 | 중개거래 | - |
2026.03.30
2억 200만원중개거래
7층 · 61.09㎡ · 평당 1,093만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.25
1억 9,500만원중개거래
3층 · 57.46㎡ · 평당 1,122만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.02
2억 1,900만원중개거래
10층 · 74.63㎡ · 평당 970만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.20
2억 2,000만원중개거래
10층 · 57.46㎡ · 평당 1,265만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.17
2억 4,000만원중개거래
5층 · 74.63㎡ · 평당 1,063만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description