arrow_back
송도 더샵 퍼스트월드오피스텔 실거래가
송도 더샵 퍼스트월드
인천 연수구 송도동 4-1
최근 거래1억 2,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2009년
전용면적36.42~94.14㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래73건
최근 평균가1억 5,133만원
최고 거래가4억 5,000만원
최저 거래가1억 1,500만원
전월 대비▲ 1.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.08 | 7층 | 49.36㎡ | 1억 2,500만원 | 837만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.19 | 10층 | 46.57㎡ | 1억 1,800만원 | 837만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.13 | 10층 | 59.57㎡ | 1억 9,000만원 | 1,054만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.03.07 | 7층 | 45.1㎡ | 1억 1,500만원 | 843만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.07 | 11층 | 45.34㎡ | 1억 1,700만원 | 853만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.23 | 3층 | 60.81㎡ | 1억 9,400만원 | 1,054만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.17 | 8층 | 45.1㎡ | 1억 4,000만원 | 1,026만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.19 | 8층 | 49.77㎡ | 1억 3,700만원 | 910만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.17 | 18층 | 45.34㎡ | 1억 2,500만원 | 911만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.08 | 20층 | 63.44㎡ | 2억 1,700만원 | 1,130만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.08
1억 2,500만원중개거래
7층 · 49.36㎡ · 평당 837만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.19
1억 1,800만원중개거래
10층 · 46.57㎡ · 평당 837만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.13
1억 9,000만원중개거래
10층 · 59.57㎡ · 평당 1,054만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.03.07
1억 1,500만원중개거래
7층 · 45.1㎡ · 평당 843만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.07
1억 1,700만원중개거래
11층 · 45.34㎡ · 평당 853만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.23
1억 9,400만원중개거래
3층 · 60.81㎡ · 평당 1,054만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.17
1억 4,000만원직거래
8층 · 45.1㎡ · 평당 1,026만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.19
1억 3,700만원중개거래
8층 · 49.77㎡ · 평당 910만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.17
1억 2,500만원중개거래
18층 · 45.34㎡ · 평당 911만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.08
2억 1,700만원중개거래
20층 · 63.44㎡ · 평당 1,130만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒