arrow_back
로마네시티 현대썬앤빌전주오피스텔 실거래가
로마네시티 현대썬앤빌전주
전북 전주시 덕진구 송천동2가 1329-1
최근 거래9,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2021년
전용면적22.97~33.51㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가1억 67만원
최고 거래가1억 8,200만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비▼ 13.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.30 | 7층 | 22.97㎡ | 9,000만원 | 1,295만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.21 | 8층 | 29.1㎡ | 1억 2,000만원 | 1,363만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.07 | 9층 | 22.97㎡ | 1억 1,400만원 | 1,640만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.28 | 9층 | 22.97㎡ | 9,500만원 | 1,367만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.12 | 5층 | 22.97㎡ | 9,800만원 | 1,410만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.08 | 7층 | 29.1㎡ | 1억 4,200만원 | 1,613만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.16 | 10층 | 22.97㎡ | 1억 900만원 | 1,568만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.26 | 5층 | 22.97㎡ | 9,500만원 | 1,367만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.28 | 10층 | 29.1㎡ | 1억 4,400만원 | 1,635만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.16 | 7층 | 22.97㎡ | 9,200만원 | 1,324만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.30
9,000만원중개거래
7층 · 22.97㎡ · 평당 1,295만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.21
1억 2,000만원중개거래
8층 · 29.1㎡ · 평당 1,363만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.07
1억 1,400만원중개거래
9층 · 22.97㎡ · 평당 1,640만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.28
9,500만원중개거래
9층 · 22.97㎡ · 평당 1,367만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.12
9,800만원직거래
5층 · 22.97㎡ · 평당 1,410만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.08
1억 4,200만원중개거래
7층 · 29.1㎡ · 평당 1,613만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.16
1억 900만원중개거래
10층 · 22.97㎡ · 평당 1,568만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.26
9,500만원중개거래
5층 · 22.97㎡ · 평당 1,367만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.28
1억 4,400만원중개거래
10층 · 29.1㎡ · 평당 1,635만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.16
9,200만원중개거래
7층 · 22.97㎡ · 평당 1,324만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒