arrow_back
에코시티 메디치 테라스뷰오피스텔 실거래가
에코시티 메디치 테라스뷰
전북 전주시 덕진구 송천동2가 1332-4
최근 거래5억 2,340만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2024년
전용면적71.67~94.66㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가4억 8,143만원
최고 거래가5억 2,842만원
최저 거래가3억 7,352만원
전월 대비▼ 7.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.17 | 14층 | 94.66㎡ | 5억 2,340만원 | 1,827만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.25 | 22층 | 71.67㎡ | 4억 1,144만원 | 1,897만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.25 | 18층 | 71.67㎡ | 3억 7,352만원 | 1,722만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2026.02.12 | 17층 | 94.66㎡ | 5억 2,842만원 | 1,845만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.23 | 21층 | 94.16㎡ | 5억 2,001만원 | 1,825만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.04.17
5억 2,340만원직거래
14층 · 94.66㎡ · 평당 1,827만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.25
4억 1,144만원직거래
22층 · 71.67㎡ · 평당 1,897만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.25
3억 7,352만원직거래
18층 · 71.67㎡ · 평당 1,722만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.02.12
5억 2,842만원직거래
17층 · 94.66㎡ · 평당 1,845만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.23
5억 2,001만원직거래
21층 · 94.16㎡ · 평당 1,825만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒