arrow_back
드플랏장안오피스텔 실거래가
드플랏장안
서울 동대문구 장안동 364-3
최근 거래2억 9,000만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2024년
전용면적28.77~48.77㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가5억 266만원
최고 거래가5억 6,654만원
최저 거래가2억 9,725만원
전월 대비▲ 12.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.08.09 | 17층 | 45.23㎡ | 4억 5,000만원 | 3,288만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.02 | 6층 | 48.77㎡ | 5억 6,654만원 | 3,839만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.22 | 9층 | 45.23㎡ | 4억 9,144만원 | 3,591만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.02.27 | 9층 | 45.23㎡ | 4억 9,386만원 | 3,609만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.02.18 | 11층 | 28.77㎡ | 2억 9,725만원 | 3,415만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.12.02 | 8층 | 42.14㎡ | 4억 9,635만원 | 3,893만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
2025.08.09
4억 5,000만원중개거래
17층 · 45.23㎡ · 평당 3,288만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.02
5억 6,654만원직거래
6층 · 48.77㎡ · 평당 3,839만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.22
4억 9,144만원직거래
9층 · 45.23㎡ · 평당 3,591만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.02.27
4억 9,386만원직거래
9층 · 45.23㎡ · 평당 3,609만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.02.18
2억 9,725만원직거래
11층 · 28.77㎡ · 평당 3,415만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.12.02
4억 9,635만원직거래
8층 · 42.14㎡ · 평당 3,893만원
매수 법인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description