arrow_back
신부파스칼텔오피스텔 실거래가
신부파스칼텔
서울 동대문구 장안동 431-5
최근 거래8,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2003년
전용면적22.7~24.54㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래19건
최근 평균가8,517만원
최고 거래가1억
최저 거래가7,800만원
전월 대비▼ 9.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.20 | 6층 | 22.7㎡ | 8,500만원 | 1,238만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.17 | 9층 | 23.46㎡ | 8,150만원 | 1,148만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.21 | 3층 | 22.7㎡ | 8,900만원 | 1,296만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.10 | 4층 | 22.7㎡ | 9,100만원 | 1,325만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.11 | 11층 | 22.98㎡ | 1억 | 1,438만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.11 | 6층 | 22.98㎡ | 9,000만원 | 1,294만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.11 | 5층 | 22.7㎡ | 9,400만원 | 1,369만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.04 | 10층 | 24.54㎡ | 8,600만원 | 1,158만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.02 | 9층 | 23.94㎡ | 8,400만원 | 1,160만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.28 | 3층 | 22.7㎡ | 8,400만원 | 1,223만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.20
8,500만원중개거래
6층 · 22.7㎡ · 평당 1,238만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.17
8,150만원중개거래
9층 · 23.46㎡ · 평당 1,148만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.21
8,900만원중개거래
3층 · 22.7㎡ · 평당 1,296만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.10
9,100만원중개거래
4층 · 22.7㎡ · 평당 1,325만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.11
1억중개거래
11층 · 22.98㎡ · 평당 1,438만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.11
9,000만원중개거래
6층 · 22.98㎡ · 평당 1,294만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.11
9,400만원중개거래
5층 · 22.7㎡ · 평당 1,369만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.04
8,600만원중개거래
10층 · 24.54㎡ · 평당 1,158만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.02
8,400만원중개거래
9층 · 23.94㎡ · 평당 1,160만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.28
8,400만원중개거래
3층 · 22.7㎡ · 평당 1,223만원
지하철역
5곳🧒