arrow_back
양우 내안애 애플오피스텔 실거래가
양우 내안애 애플
서울 동대문구 장안동 373-1
최근 거래8,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2014년
전용면적18.64㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가8,433만원
최고 거래가1억 700만원
최저 거래가7,500만원
전월 대비▼ 1.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.15 | 12층 | 18.64㎡ | 8,000만원 | 1,418만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.26 | 9층 | 18.64㎡ | 8,700만원 | 1,543만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.30 | 11층 | 18.64㎡ | 8,600만원 | 1,525만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.27 | 15층 | 18.64㎡ | 8,700만원 | 1,543만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.20 | 9층 | 18.64㎡ | 8,400만원 | 1,489만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.31 | 14층 | 18.64㎡ | 7,500만원 | 1,330만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.09 | 12층 | 18.64㎡ | 9,500만원 | 1,684만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.10 | 10층 | 18.64㎡ | 8,400만원 | 1,489만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.30 | 9층 | 18.64㎡ | 1억 100만원 | 1,791만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.17 | 17층 | 18.64㎡ | 9,500만원 | 1,684만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.15
8,000만원중개거래
12층 · 18.64㎡ · 평당 1,418만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.26
8,700만원중개거래
9층 · 18.64㎡ · 평당 1,543만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.30
8,600만원중개거래
11층 · 18.64㎡ · 평당 1,525만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.27
8,700만원중개거래
15층 · 18.64㎡ · 평당 1,543만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.20
8,400만원중개거래
9층 · 18.64㎡ · 평당 1,489만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.31
7,500만원중개거래
14층 · 18.64㎡ · 평당 1,330만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.09
9,500만원직거래
12층 · 18.64㎡ · 평당 1,684만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.10
8,400만원중개거래
10층 · 18.64㎡ · 평당 1,489만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.30
1억 100만원중개거래
9층 · 18.64㎡ · 평당 1,791만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.17
9,500만원중개거래
17층 · 18.64㎡ · 평당 1,684만원
지하철역
5곳🧒