arrow_back
우민에뜨와르오피스텔오피스텔 실거래가
우민에뜨와르오피스텔
서울 동대문구 장안동 381-1
최근 거래1억 2,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2009년
전용면적24.79~39.27㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래26건
최근 평균가1억 3,933만원
최고 거래가1억 7,500만원
최저 거래가8,600만원
전월 대비▲ 8.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.28 | 6층 | 36.62㎡ | 1억 2,500만원 | 1,128만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.23 | 3층 | 36.62㎡ | 1억 5,400만원 | 1,390만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.03 | 4층 | 36.62㎡ | 1억 3,900만원 | 1,254만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.26 | 10층 | 34.95㎡ | 1억 3,900만원 | 1,314만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.31 | 8층 | 34.95㎡ | 1억 3,500만원 | 1,277만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.26 | 3층 | 36.62㎡ | 1억 1,000만원 | 993만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.22 | 15층 | 24.79㎡ | 8,600만원 | 1,147만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.29 | 15층 | 37.25㎡ | 1억 3,500만원 | 1,198만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.09 | 8층 | 34.95㎡ | 1억 3,700만원 | 1,296만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.10 | 11층 | 32.85㎡ | 1억 3,000만원 | 1,308만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.28
1억 2,500만원중개거래
6층 · 36.62㎡ · 평당 1,128만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.23
1억 5,400만원중개거래
3층 · 36.62㎡ · 평당 1,390만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.03
1억 3,900만원중개거래
4층 · 36.62㎡ · 평당 1,254만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.26
1억 3,900만원중개거래
10층 · 34.95㎡ · 평당 1,314만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.31
1억 3,500만원중개거래
8층 · 34.95㎡ · 평당 1,277만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.26
1억 1,000만원중개거래
3층 · 36.62㎡ · 평당 993만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.22
8,600만원중개거래
15층 · 24.79㎡ · 평당 1,147만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.29
1억 3,500만원중개거래
15층 · 37.25㎡ · 평당 1,198만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.09
1억 3,700만원중개거래
8층 · 34.95㎡ · 평당 1,296만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.10
1억 3,000만원직거래
11층 · 32.85㎡ · 평당 1,308만원
지하철역
5곳🧒