arrow_back
한성아펠시티오피스텔 실거래가
한성아펠시티
서울 동대문구 답십리동 530-17
최근 거래1억 7,800만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2019년
전용면적22.14~29.93㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래71건
최근 평균가2억 414만원
최고 거래가2억 8,350만원
최저 거래가1억 7,300만원
전월 대비▲ 1.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.19 | 7층 | 22.14㎡ | 1억 7,800만원 | 2,657만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.16 | 12층 | 22.14㎡ | 1억 7,800만원 | 2,657만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.01 | 4층 | 29.93㎡ | 2억 7,000만원 | 2,981만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.14 | 4층 | 22.14㎡ | 1억 7,750만원 | 2,650만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.01 | 7층 | 29.93㎡ | 2억 8,000만원 | 3,092만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.13 | 3층 | 22.14㎡ | 1억 7,500만원 | 2,612만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.07 | 5층 | 22.14㎡ | 1억 7,700만원 | 2,642만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.28 | 8층 | 29.93㎡ | 2억 7,900만원 | 3,081만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.09 | 10층 | 22.14㎡ | 1억 8,200만원 | 2,717만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.30 | 2층 | 22.14㎡ | 1억 7,800만원 | 2,657만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.19
1억 7,800만원중개거래
7층 · 22.14㎡ · 평당 2,657만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.16
1억 7,800만원중개거래
12층 · 22.14㎡ · 평당 2,657만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.01
2억 7,000만원중개거래
4층 · 29.93㎡ · 평당 2,981만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.14
1억 7,750만원중개거래
4층 · 22.14㎡ · 평당 2,650만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.01
2억 8,000만원중개거래
7층 · 29.93㎡ · 평당 3,092만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.13
1억 7,500만원중개거래
3층 · 22.14㎡ · 평당 2,612만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.07
1억 7,700만원중개거래
5층 · 22.14㎡ · 평당 2,642만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.28
2억 7,900만원중개거래
8층 · 29.93㎡ · 평당 3,081만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.09
1억 8,200만원중개거래
10층 · 22.14㎡ · 평당 2,717만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.30
1억 7,800만원중개거래
2층 · 22.14㎡ · 평당 2,657만원
매수 개인 / 매도 개인
...