arrow_back
희담재오피스텔 실거래가
희담재
서울 동대문구 장안동 337-5
최근 거래2억 8,700만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도2024년
전용면적29.13~29.53㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래104건
최근 평균가2억 7,701만원
최고 거래가2억 9,000만원
최저 거래가2억 4,600만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.03.11 | 2층 | 29.13㎡ | 2억 4,600만원 | 2,791만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.03.11 | 2층 | 29.53㎡ | 2억 5,200만원 | 2,820만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.03.11 | 2층 | 29.13㎡ | 2억 4,800만원 | 2,814만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.03.11 | 2층 | 29.53㎡ | 2억 6,200만원 | 2,932만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.03.11 | 2층 | 29.53㎡ | 2억 6,250만원 | 2,938만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.03.11 | 2층 | 29.53㎡ | 2억 6,350만원 | 2,949만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.03.11 | 2층 | 29.19㎡ | 2억 6,000만원 | 2,944만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.03.11 | 3층 | 29.13㎡ | 2억 5,050만원 | 2,842만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.03.11 | 3층 | 29.53㎡ | 2억 5,700만원 | 2,876만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.03.11 | 3층 | 29.13㎡ | 2억 5,350만원 | 2,876만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
2025.03.11
2억 4,600만원직거래
2층 · 29.13㎡ · 평당 2,791만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.03.11
2억 5,200만원직거래
2층 · 29.53㎡ · 평당 2,820만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.03.11
2억 4,800만원직거래
2층 · 29.13㎡ · 평당 2,814만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.03.11
2억 6,200만원직거래
2층 · 29.53㎡ · 평당 2,932만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.03.11
2억 6,250만원직거래
2층 · 29.53㎡ · 평당 2,938만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.03.11
2억 6,350만원직거래
2층 · 29.53㎡ · 평당 2,949만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.03.11
2억 6,000만원직거래
2층 · 29.19㎡ · 평당 2,944만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.03.11
2억 5,050만원직거래
3층 · 29.13㎡ · 평당 2,842만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.03.11
2억 5,700만원직거래
3층 · 29.53㎡ · 평당 2,876만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.03.11
2억 5,350만원직거래
3층 · 29.13㎡ · 평당 2,876만원
매수 공공기관 / 매도 법인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description