arrow_back
J WON오피스텔 실거래가
J WON
서울 동작구 신대방동 342-10
최근 거래3억 4,736만원
최근 거래일2023년 7월
건축년도2023년
전용면적23.45~24.33㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가3억 3,683만원
최고 거래가3억 4,736만원
최저 거래가3억 2,708만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.07.04 | 2층 | 23.61㎡ | 3억 3,228만원 | 4,651만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.04 | 2층 | 23.7㎡ | 3억 3,332만원 | 4,648만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.04 | 2층 | 23.45㎡ | 3억 2,708만원 | 4,610만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.04 | 2층 | 24.33㎡ | 3억 4,060만원 | 4,627만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.04 | 3층 | 23.61㎡ | 3억 3,696만원 | 4,717만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.04 | 3층 | 23.7㎡ | 3억 3,904만원 | 4,728만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.04 | 3층 | 23.45㎡ | 3억 3,176만원 | 4,676만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.04 | 3층 | 24.33㎡ | 3억 4,580만원 | 4,697만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.04 | 4층 | 23.61㎡ | 3억 3,696만원 | 4,717만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.04 | 4층 | 23.7㎡ | 3억 3,904만원 | 4,728만원 | 직거래 | - |
2023.07.04
3억 3,228만원직거래
2층 · 23.61㎡ · 평당 4,651만원
2023.07.04
3억 3,332만원직거래
2층 · 23.7㎡ · 평당 4,648만원
2023.07.04
3억 2,708만원직거래
2층 · 23.45㎡ · 평당 4,610만원
2023.07.04
3억 4,060만원직거래
2층 · 24.33㎡ · 평당 4,627만원
2023.07.04
3억 3,696만원직거래
3층 · 23.61㎡ · 평당 4,717만원
2023.07.04
3억 3,904만원직거래
3층 · 23.7㎡ · 평당 4,728만원
2023.07.04
3억 3,176만원직거래
3층 · 23.45㎡ · 평당 4,676만원
2023.07.04
3억 4,580만원직거래
3층 · 24.33㎡ · 평당 4,697만원
2023.07.04
3억 3,696만원직거래
4층 · 23.61㎡ · 평당 4,717만원
2023.07.04
3억 3,904만원직거래
4층 · 23.7㎡ · 평당 4,728만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒