arrow_back
녹번타워오피스텔 실거래가
녹번타워
서울 은평구 녹번동 160-3
최근 거래6억 4,792만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도2025년
전용면적57.64~71.17㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가6억 219만원
최고 거래가6억 4,792만원
최저 거래가5억 4,288만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.23 | 2층 | 63.74㎡ | 5억 8,916만원 | 3,055만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.06.23 | 2층 | 57.64㎡ | 5억 4,288만원 | 3,113만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.06.23 | 2층 | 68.63㎡ | 6억 632만원 | 2,920만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.06.23 | 2층 | 71.17㎡ | 6억 3,492만원 | 2,948만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.06.23 | 3층 | 63.74㎡ | 6억 60만원 | 3,114만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.06.23 | 3층 | 57.64㎡ | 5억 5,380만원 | 3,175만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.06.23 | 3층 | 68.63㎡ | 6억 1,828만원 | 2,977만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.06.23 | 3층 | 71.17㎡ | 6억 4,792만원 | 3,009만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.06.23 | 4층 | 63.74㎡ | 6억 60만원 | 3,114만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.06.23 | 4층 | 57.64㎡ | 5억 5,380만원 | 3,175만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
2025.06.23
5억 8,916만원직거래
2층 · 63.74㎡ · 평당 3,055만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.06.23
5억 4,288만원직거래
2층 · 57.64㎡ · 평당 3,113만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.06.23
6억 632만원직거래
2층 · 68.63㎡ · 평당 2,920만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.06.23
6억 3,492만원직거래
2층 · 71.17㎡ · 평당 2,948만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.06.23
6억 60만원직거래
3층 · 63.74㎡ · 평당 3,114만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.06.23
5억 5,380만원직거래
3층 · 57.64㎡ · 평당 3,175만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.06.23
6억 1,828만원직거래
3층 · 68.63㎡ · 평당 2,977만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.06.23
6억 4,792만원직거래
3층 · 71.17㎡ · 평당 3,009만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.06.23
6억 60만원직거래
4층 · 63.74㎡ · 평당 3,114만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.06.23
5억 5,380만원직거래
4층 · 57.64㎡ · 평당 3,175만원
매수 공공기관 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description