arrow_back
CS아르체빌라 실거래가
CS아르체
서울 은평구 대조동 210-50
최근 거래3억 2,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2016년
전용면적28.44~45.49㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가2억 8,000만원
최고 거래가3억 2,000만원
최저 거래가2억
전월 대비▲ 14.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.03 | 4층 | 28.44㎡ | 3억 2,000만원 | 3,719만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.03 | 4층 | 30.02㎡ | 2억 6,000만원 | 2,862만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.03 | 10층 | 30.07㎡ | 2억 6,000만원 | 2,858만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.16 | 3층 | 30.02㎡ | 2억 4,900만원 | 2,741만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.28 | 4층 | 30.03㎡ | 2억 4,100만원 | 2,652만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.19 | 2층 | 30.02㎡ | 2억 5,500만원 | 2,807만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.01 | 3층 | 30.03㎡ | 2억 3,900만원 | 2,630만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.10 | 6층 | 27.59㎡ | 2억 4,000만원 | 2,875만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.03 | 7층 | 27.59㎡ | 2억 2,800만원 | 2,731만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.14 | 8층 | 27.59㎡ | 2억 3,000만원 | 2,755만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.03
3억 2,000만원중개거래
4층 · 28.44㎡ · 평당 3,719만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.03
2억 6,000만원중개거래
4층 · 30.02㎡ · 평당 2,862만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.03
2억 6,000만원중개거래
10층 · 30.07㎡ · 평당 2,858만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.16
2억 4,900만원중개거래
3층 · 30.02㎡ · 평당 2,741만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.28
2억 4,100만원중개거래
4층 · 30.03㎡ · 평당 2,652만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.19
2억 5,500만원중개거래
2층 · 30.02㎡ · 평당 2,807만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.01
2억 3,900만원중개거래
3층 · 30.03㎡ · 평당 2,630만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.10
2억 4,000만원중개거래
6층 · 27.59㎡ · 평당 2,875만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.03
2억 2,800만원중개거래
7층 · 27.59㎡ · 평당 2,731만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.14
2억 3,000만원중개거래
8층 · 27.59㎡ · 평당 2,755만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description