arrow_back
아르지움 주상복합오피스텔 실거래가
아르지움 주상복합
서울 은평구 응암동 577-7
최근 거래2억 6,300만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2024년
전용면적20.85~28.42㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가2억 7,033만원
최고 거래가2억 9,900만원
최저 거래가1억 9,900만원
전월 대비▼ 9.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.24 | 4층 | 27.96㎡ | 2억 6,300만원 | 3,109만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.19 | 6층 | 27.96㎡ | 2억 4,900만원 | 2,943만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.30 | 4층 | 28.36㎡ | 2억 9,900만원 | 3,484만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.28 | 5층 | 28.36㎡ | 2억 9,900만원 | 3,484만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.07 | 7층 | 28.36㎡ | 2억 9,900만원 | 3,484만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.06 | 3층 | 28.42㎡ | 2억 9,900만원 | 3,477만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.29 | 4층 | 28.42㎡ | 2억 9,900만원 | 3,477만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.16 | 7층 | 28.42㎡ | 2억 9,900만원 | 3,477만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.13 | 7층 | 27.96㎡ | 2억 5,900만원 | 3,061만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.11 | 3층 | 28.36㎡ | 2억 9,900만원 | 3,484만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.24
2억 6,300만원직거래
4층 · 27.96㎡ · 평당 3,109만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.19
2억 4,900만원직거래
6층 · 27.96㎡ · 평당 2,943만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.30
2억 9,900만원직거래
4층 · 28.36㎡ · 평당 3,484만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.28
2억 9,900만원직거래
5층 · 28.36㎡ · 평당 3,484만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.07
2억 9,900만원직거래
7층 · 28.36㎡ · 평당 3,484만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.06
2억 9,900만원직거래
3층 · 28.42㎡ · 평당 3,477만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.29
2억 9,900만원직거래
4층 · 28.42㎡ · 평당 3,477만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.16
2억 9,900만원직거래
7층 · 28.42㎡ · 평당 3,477만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.13
2억 5,900만원직거래
7층 · 27.96㎡ · 평당 3,061만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.11
2억 9,900만원직거래
3층 · 28.36㎡ · 평당 3,484만원
지하철역
5곳🧒