arrow_back
효성 인텔리안 오피스텔오피스텔 실거래가
효성 인텔리안 오피스텔
서울 강북구 수유동 230-7
최근 거래1억 2,400만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2005년
전용면적27.76~34.95㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래39건
최근 평균가1억 3,400만원
최고 거래가1억 4,800만원
최저 거래가1억 1,000만원
전월 대비▲ 3.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.15 | 5층 | 30.49㎡ | 1억 2,400만원 | 1,344만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.01 | 13층 | 30.19㎡ | 1억 2,300만원 | 1,347만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.05 | 6층 | 34.51㎡ | 1억 4,100만원 | 1,350만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.20 | 15층 | 30.49㎡ | 1억 2,250만원 | 1,328만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.15 | 9층 | 34.51㎡ | 1억 4,500만원 | 1,389만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.12 | 19층 | 34.13㎡ | 1억 4,500만원 | 1,404만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.06 | 10층 | 30.49㎡ | 1억 2,700만원 | 1,377만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.17 | 12층 | 28.82㎡ | 1억 3,200만원 | 1,514만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.05 | 13층 | 30.49㎡ | 1억 2,100만원 | 1,312만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.28 | 14층 | 30.49㎡ | 1억 2,800만원 | 1,387만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.15
1억 2,400만원중개거래
5층 · 30.49㎡ · 평당 1,344만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.01
1억 2,300만원중개거래
13층 · 30.19㎡ · 평당 1,347만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.05
1억 4,100만원중개거래
6층 · 34.51㎡ · 평당 1,350만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
1억 2,250만원중개거래
15층 · 30.49㎡ · 평당 1,328만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.15
1억 4,500만원중개거래
9층 · 34.51㎡ · 평당 1,389만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.12
1억 4,500만원중개거래
19층 · 34.13㎡ · 평당 1,404만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.06
1억 2,700만원중개거래
10층 · 30.49㎡ · 평당 1,377만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.17
1억 3,200만원직거래
12층 · 28.82㎡ · 평당 1,514만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.05
1억 2,100만원중개거래
13층 · 30.49㎡ · 평당 1,312만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.28
1억 2,800만원중개거래
14층 · 30.49㎡ · 평당 1,387만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
1곳🏥