일상킷
arrow_back
가온리치빌(씨동)
빌라 실거래가

가온리치빌(씨동)

서울 강북구 수유동 441-11

최근 거래2억 1,900만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도2023년
전용면적27.02~56.24㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래8건
최근 평균가2억 3,467만원
최고 거래가3억 7,000만원
최저 거래가1억 9,900만원
전월 대비▼ 2.8%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.06.27
2억 1,900만원중개거래
4층 · 29.64㎡ · 평당 2,442만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.07
2억 3,000만원직거래
2층 · 29.64㎡ · 평당 2,565만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.13
2억 5,500만원직거래
3층 · 43.34㎡ · 평당 1,945만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.26
2억 2,000만원직거래
4층 · 27.02㎡ · 평당 2,691만원
2023.10.23
1억 9,900만원직거래
1층 · 29.64㎡ · 평당 2,219만원
2023.09.19
3억 7,000만원직거래
2층 · 56.24㎡ · 평당 2,174만원
2023.09.05
2억 2,000만원직거래
4층 · 29.64㎡ · 평당 2,453만원
2023.09.02
2억 3,000만원직거래
3층 · 29.64㎡ · 평당 2,565만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다