arrow_back
강일임페리얼타워오피스텔 실거래가
강일임페리얼타워
서울 강동구 강일동 675-3
최근 거래1억 1,900만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2013년
전용면적26.78~32.3㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 1,750만원
최고 거래가1억 2,500만원
최저 거래가1억 500만원
전월 대비▲ 8.8%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.18 | 4층 | 26.78㎡ | 1억 1,900만원 | 1,469만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.04 | 7층 | 28.66㎡ | 1억 2,000만원 | 1,384만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.17 | 4층 | 28.66㎡ | 1억 800만원 | 1,245만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.13 | 6층 | 28.66㎡ | 1억 2,500만원 | 1,441만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.05 | 9층 | 32.3㎡ | 1억 500만원 | 1,074만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.04 | 8층 | 32.3㎡ | 1억 1,200만원 | 1,146만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.05 | 5층 | 28.66㎡ | 1억 750만원 | 1,240만원 | 중개거래 | - |
2025.07.18
1억 1,900만원중개거래
4층 · 26.78㎡ · 평당 1,469만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.04
1억 2,000만원중개거래
7층 · 28.66㎡ · 평당 1,384만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.17
1억 800만원중개거래
4층 · 28.66㎡ · 평당 1,245만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.13
1억 2,500만원직거래
6층 · 28.66㎡ · 평당 1,441만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.05
1억 500만원중개거래
9층 · 32.3㎡ · 평당 1,074만원
2023.10.04
1억 1,200만원중개거래
8층 · 32.3㎡ · 평당 1,146만원
2023.04.05
1억 750만원중개거래
5층 · 28.66㎡ · 평당 1,240만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description