arrow_back
유러피안하우스I오피스텔 실거래가
유러피안하우스I
서울 강동구 강일동 677-4
최근 거래7,100만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2013년
전용면적12~15.36㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가6,911만원
최고 거래가7,450만원
최저 거래가6,000만원
전월 대비▼ 0.3%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.12 | 9층 | 13.44㎡ | 7,100만원 | 1,746만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.02 | 2층 | 15.36㎡ | 7,500만원 | 1,614만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.09 | 5층 | 13.44㎡ | 6,733만원 | 1,656만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.07.09 | 2층 | 13.44㎡ | 6,733만원 | 1,656만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.04.21 | 10층 | 15.36㎡ | 7,400만원 | 1,592만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.15 | 5층 | 15.36㎡ | 6,800만원 | 1,463만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.26 | 7층 | 15.36㎡ | 7,400만원 | 1,592만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.07 | 4층 | 15.36㎡ | 6,950만원 | 1,495만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.02 | 5층 | 15.36㎡ | 6,800만원 | 1,463만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.23 | 4층 | 15.36㎡ | 6,950만원 | 1,495만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.12
7,100만원중개거래
9층 · 13.44㎡ · 평당 1,746만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.02
7,500만원중개거래
2층 · 15.36㎡ · 평당 1,614만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.09
6,733만원직거래
5층 · 13.44㎡ · 평당 1,656만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.07.09
6,733만원직거래
2층 · 13.44㎡ · 평당 1,656만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.04.21
7,400만원중개거래
10층 · 15.36㎡ · 평당 1,592만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.15
6,800만원중개거래
5층 · 15.36㎡ · 평당 1,463만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.26
7,400만원중개거래
7층 · 15.36㎡ · 평당 1,592만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.07
6,950만원중개거래
4층 · 15.36㎡ · 평당 1,495만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.02
6,800만원중개거래
5층 · 15.36㎡ · 평당 1,463만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.23
6,950만원중개거래
4층 · 15.36㎡ · 평당 1,495만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description