일상킷
arrow_back
일성하이츠오피스텔
오피스텔 실거래가

일성하이츠오피스텔

서울 강동구 길동 454-1

최근 거래8,100만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도1993년
전용면적22.77~45.54㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래21건
최근 평균가8,081만원
최고 거래가1억 5,800만원
최저 거래가7,000만원
전월 대비▲ 0.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.11
8,100만원중개거래
15층 · 22.77㎡ · 평당 1,176만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.21
8,350만원중개거래
11층 · 22.77㎡ · 평당 1,212만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.13
8,400만원중개거래
12층 · 22.77㎡ · 평당 1,219만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.27
8,000만원중개거래
14층 · 22.77㎡ · 평당 1,161만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.26
7,900만원중개거래
5층 · 22.77㎡ · 평당 1,147만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.08
7,400만원중개거래
15층 · 22.77㎡ · 평당 1,074만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.14
8,400만원중개거래
10층 · 22.77㎡ · 평당 1,219만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.07
8,800만원중개거래
9층 · 22.77㎡ · 평당 1,277만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.06
8,100만원중개거래
6층 · 22.77㎡ · 평당 1,176만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.26
7,800만원중개거래
11층 · 22.77㎡ · 평당 1,132만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다