arrow_back
다성 이즈빌오피스텔 실거래가
다성 이즈빌
서울 강동구 천호동 167-102
최근 거래1억 2,500만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2017년
전용면적14.91~30.53㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 5,750만원
최고 거래가1억 9,500만원
최저 거래가1억 2,500만원
전월 대비▼ 17.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.24 | 4층 | 17.81㎡ | 1억 2,500만원 | 2,320만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.19 | 7층 | 14.91㎡ | 1억 4,000만원 | 3,103만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.18 | 5층 | 29.01㎡ | 1억 9,500만원 | 2,222만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.10 | 6층 | 14.91㎡ | 1억 4,500만원 | 3,214만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.11.22 | 4층 | 30.53㎡ | 1억 9,000만원 | 2,057만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.24
1억 2,500만원직거래
4층 · 17.81㎡ · 평당 2,320만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.19
1억 4,000만원직거래
7층 · 14.91㎡ · 평당 3,103만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.18
1억 9,500만원직거래
5층 · 29.01㎡ · 평당 2,222만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.10
1억 4,500만원중개거래
6층 · 14.91㎡ · 평당 3,214만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.11.22
1억 9,000만원중개거래
4층 · 30.53㎡ · 평당 2,057만원
지하철역
5곳🧒