arrow_back
쌍용플래티넘리버오피스텔 실거래가
쌍용플래티넘리버
서울 강동구 천호동 432-10
최근 거래2억 2,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2004년
전용면적32.57~34.2㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래55건
최근 평균가2억 967만원
최고 거래가2억 3,300만원
최저 거래가1억 6,700만원
전월 대비▼ 0.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.06 | 13층 | 34.2㎡ | 2억 2,000만원 | 2,126만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.05 | 5층 | 34.2㎡ | 1억 9,000만원 | 1,836만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.31 | 4층 | 33.45㎡ | 2억 2,300만원 | 2,203만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.03.05 | 12층 | 33.45㎡ | 2억 1,500만원 | 2,124만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.31 | 14층 | 34.2㎡ | 2억 | 1,933만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.28 | 5층 | 34.2㎡ | 2억 900만원 | 2,020만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.14 | 14층 | 34.2㎡ | 2억 2,700만원 | 2,194만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.18 | 11층 | 34.2㎡ | 2억 2,000만원 | 2,126만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.25 | 7층 | 32.57㎡ | 1억 9,300만원 | 1,958만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.09 | 7층 | 34.2㎡ | 2억 900만원 | 2,020만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.06
2억 2,000만원중개거래
13층 · 34.2㎡ · 평당 2,126만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.05
1억 9,000만원중개거래
5층 · 34.2㎡ · 평당 1,836만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.31
2억 2,300만원중개거래
4층 · 33.45㎡ · 평당 2,203만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.03.05
2억 1,500만원중개거래
12층 · 33.45㎡ · 평당 2,124만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
2억중개거래
14층 · 34.2㎡ · 평당 1,933만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.28
2억 900만원중개거래
5층 · 34.2㎡ · 평당 2,020만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.14
2억 2,700만원중개거래
14층 · 34.2㎡ · 평당 2,194만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.18
2억 2,000만원중개거래
11층 · 34.2㎡ · 평당 2,126만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.25
1억 9,300만원중개거래
7층 · 32.57㎡ · 평당 1,958만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.09
2억 900만원중개거래
7층 · 34.2㎡ · 평당 2,020만원