arrow_back
이안 강동 컴홈스테이오피스텔 실거래가
이안 강동 컴홈스테이
서울 강동구 천호동 452-4
최근 거래4억 2,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2021년
전용면적22.83~39.57㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래29건
최근 평균가2억 9,889만원
최고 거래가4억 2,800만원
최저 거래가2억 1,000만원
전월 대비▲ 22.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.15 | 10층 | 39.57㎡ | 4억 2,000만원 | 3,508만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.17 | 10층 | 24.99㎡ | 2억 2,000만원 | 2,910만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.04.17 | 11층 | 39.57㎡ | 3억 5,000만원 | 2,923만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.04.08 | 12층 | 27.06㎡ | 2억 3,000만원 | 2,809만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.30 | 2층 | 27.06㎡ | 2억 1,000만원 | 2,565만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.28 | 11층 | 27.06㎡ | 2억 4,800만원 | 3,029만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.01 | 12층 | 27.06㎡ | 2억 1,500만원 | 2,626만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.20 | 20층 | 24.15㎡ | 2억 7,000만원 | 3,695만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.26 | 6층 | 27.06㎡ | 2억 3,500만원 | 2,870만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.31 | 22층 | 24.15㎡ | 2억 5,000만원 | 3,421만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.15
4억 2,000만원직거래
10층 · 39.57㎡ · 평당 3,508만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.17
2억 2,000만원중개거래
10층 · 24.99㎡ · 평당 2,910만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.04.17
3억 5,000만원중개거래
11층 · 39.57㎡ · 평당 2,923만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.04.08
2억 3,000만원중개거래
12층 · 27.06㎡ · 평당 2,809만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.30
2억 1,000만원중개거래
2층 · 27.06㎡ · 평당 2,565만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.28
2억 4,800만원중개거래
11층 · 27.06㎡ · 평당 3,029만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.01
2억 1,500만원중개거래
12층 · 27.06㎡ · 평당 2,626만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.20
2억 7,000만원중개거래
20층 · 24.15㎡ · 평당 3,695만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.26
2억 3,500만원중개거래
6층 · 27.06㎡ · 평당 2,870만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.31
2억 5,000만원중개거래
22층 · 24.15㎡ · 평당 3,421만원
지하철역
5곳🧒