arrow_back
천호역 한강 푸르지오시티오피스텔 실거래가
천호역 한강 푸르지오시티
서울 강동구 천호동 425-3
최근 거래1억 7,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2015년
전용면적24.84~27.44㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래136건
최근 평균가1억 7,439만원
최고 거래가2억
최저 거래가1억 5,000만원
전월 대비▼ 1.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.30 | 26층 | 26.27㎡ | 1억 7,000만원 | 2,139만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.03 | 11층 | 24.84㎡ | 1억 6,200만원 | 2,155만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.21 | 13층 | 25.24㎡ | 1억 6,500만원 | 2,161만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.18 | 15층 | 25.4㎡ | 1억 6,500만원 | 2,147만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.18 | 8층 | 25.24㎡ | 1억 6,500만원 | 2,161만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.14 | 32층 | 25.24㎡ | 1억 7,000만원 | 2,226만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.11 | 33층 | 25.55㎡ | 1억 9,000만원 | 2,458만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.02 | 24층 | 25.5㎡ | 1억 6,900만원 | 2,190만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.24 | 31층 | 27.44㎡ | 1억 9,800만원 | 2,385만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.01 | 29층 | 25.06㎡ | 1억 7,500만원 | 2,308만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.30
1억 7,000만원중개거래
26층 · 26.27㎡ · 평당 2,139만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.03
1억 6,200만원중개거래
11층 · 24.84㎡ · 평당 2,155만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.21
1억 6,500만원중개거래
13층 · 25.24㎡ · 평당 2,161만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.18
1억 6,500만원중개거래
15층 · 25.4㎡ · 평당 2,147만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.18
1억 6,500만원중개거래
8층 · 25.24㎡ · 평당 2,161만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.14
1억 7,000만원중개거래
32층 · 25.24㎡ · 평당 2,226만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.11
1억 9,000만원중개거래
33층 · 25.55㎡ · 평당 2,458만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.02
1억 6,900만원중개거래
24층 · 25.5㎡ · 평당 2,190만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.24
1억 9,800만원중개거래
31층 · 27.44㎡ · 평당 2,385만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.01
1억 7,500만원중개거래
29층 · 25.06㎡ · 평당 2,308만원
매수 개인 / 매도 개인
...