arrow_back
강남 지웰홈스오피스텔 실거래가
강남 지웰홈스
서울 강남구 자곡동 662
최근 거래4억 5,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2014년
전용면적20.06~50.31㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래63건
최근 평균가3억 446만원
최고 거래가4억 6,000만원
최저 거래가1억 2,700만원
전월 대비▲ 52.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.08 | 3층 | 50.31㎡ | 4억 5,000만원 | 2,956만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.29 | 4층 | 25.16㎡ | 1억 7,500만원 | 2,299만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2026.04.29 | 8층 | 26.71㎡ | 1억 8,500만원 | 2,289만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2026.04.28 | 6층 | 25.16㎡ | 1억 7,600만원 | 2,312만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2026.04.15 | 8층 | 29.87㎡ | 2억 3,300만원 | 2,578만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.08 | 5층 | 26.71㎡ | 1억 8,000만원 | 2,227만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.06 | 5층 | 26.71㎡ | 1억 6,500만원 | 2,042만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.24 | 10층 | 29.49㎡ | 2억 2,900만원 | 2,566만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.21 | 3층 | 25.47㎡ | 1억 5,250만원 | 1,979만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.20 | 1층 | 50.31㎡ | 4억 1,700만원 | 2,739만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.08
4억 5,000만원중개거래
3층 · 50.31㎡ · 평당 2,956만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
1억 7,500만원중개거래
4층 · 25.16㎡ · 평당 2,299만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2026.04.29
1억 8,500만원중개거래
8층 · 26.71㎡ · 평당 2,289만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2026.04.28
1억 7,600만원중개거래
6층 · 25.16㎡ · 평당 2,312만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2026.04.15
2억 3,300만원중개거래
8층 · 29.87㎡ · 평당 2,578만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.08
1억 8,000만원중개거래
5층 · 26.71㎡ · 평당 2,227만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.06
1억 6,500만원중개거래
5층 · 26.71㎡ · 평당 2,042만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.24
2억 2,900만원중개거래
10층 · 29.49㎡ · 평당 2,566만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.21
1억 5,250만원중개거래
3층 · 25.47㎡ · 평당 1,979만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.20
4억 1,700만원중개거래
1층 · 50.31㎡ · 평당 2,739만원
지하철역
5곳🧒
약국
4곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description