arrow_back
논현 아이파크오피스텔 실거래가
논현 아이파크
서울 강남구 논현동 225-6
최근 거래3억 8,700만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2020년
전용면적26.72~34.06㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래17건
최근 평균가3억 9,800만원
최고 거래가6억 2,500만원
최저 거래가3억 8,700만원
전월 대비▼ 13.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.07 | 10층 | 27.56㎡ | 3억 8,700만원 | 4,641만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.02.04 | 10층 | 27.56㎡ | 3억 8,700만원 | 4,641만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.05 | 15층 | 27.56㎡ | 4억 2,000만원 | 5,037만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.31 | 10층 | 26.72㎡ | 4억 1,500만원 | 5,133만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.08 | 8층 | 34.06㎡ | 6억 2,500만원 | 6,065만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.13 | 11층 | 27.56㎡ | 4억 4,700만원 | 5,360만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.27 | 2층 | 27.56㎡ | 4억 2,000만원 | 5,037만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.14 | 16층 | 27.56㎡ | 4억 3,000만원 | 5,157만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.01 | 9층 | 27.56㎡ | 4억 4,600만원 | 5,348만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.16 | 4층 | 27.56㎡ | 4억 5,000만원 | 5,396만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.07
3억 8,700만원중개거래
10층 · 27.56㎡ · 평당 4,641만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.02.04
3억 8,700만원중개거래
10층 · 27.56㎡ · 평당 4,641만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.05
4억 2,000만원직거래
15층 · 27.56㎡ · 평당 5,037만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.31
4억 1,500만원중개거래
10층 · 26.72㎡ · 평당 5,133만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.08
6억 2,500만원중개거래
8층 · 34.06㎡ · 평당 6,065만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.13
4억 4,700만원중개거래
11층 · 27.56㎡ · 평당 5,360만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.27
4억 2,000만원중개거래
2층 · 27.56㎡ · 평당 5,037만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.14
4억 3,000만원중개거래
16층 · 27.56㎡ · 평당 5,157만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.01
4억 4,600만원중개거래
9층 · 27.56㎡ · 평당 5,348만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.16
4억 5,000만원직거래
4층 · 27.56㎡ · 평당 5,396만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
4곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description