arrow_back
마젤란21아스테리움오피스텔 실거래가
마젤란21아스테리움
서울 강남구 삼성동 158-10
최근 거래14억
최근 거래일2026년 1월
건축년도2006년
전용면적89.03~100.21㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가13억 6,667만원
최고 거래가14억
최저 거래가12억 5,000만원
전월 대비▲ 2.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.08 | 5층 | 89.03㎡ | 14억 | 5,197만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.17 | 4층 | 100.21㎡ | 13억 3,500만원 | 4,403만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.08.26 | 6층 | 89.56㎡ | 13억 6,500만원 | 5,037만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.05.31 | 4층 | 89.03㎡ | 13억 5,000만원 | 5,012만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.03.16 | 5층 | 93.48㎡ | 12억 6,000만원 | 4,455만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.11.23 | 4층 | 89.11㎡ | 13억 9,500만원 | 5,174만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.18 | 4층 | 89.03㎡ | 12억 7,500만원 | 4,733만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.05 | 5층 | 89.11㎡ | 12억 5,000만원 | 4,636만원 | 중개거래 | - |
2026.01.08
14억중개거래
5층 · 89.03㎡ · 평당 5,197만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.17
13억 3,500만원중개거래
4층 · 100.21㎡ · 평당 4,403만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.08.26
13억 6,500만원중개거래
6층 · 89.56㎡ · 평당 5,037만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.05.31
13억 5,000만원중개거래
4층 · 89.03㎡ · 평당 5,012만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.03.16
12억 6,000만원중개거래
5층 · 93.48㎡ · 평당 4,455만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.11.23
13억 9,500만원중개거래
4층 · 89.11㎡ · 평당 5,174만원
2023.10.18
12억 7,500만원중개거래
4층 · 89.03㎡ · 평당 4,733만원
2023.07.05
12억 5,000만원중개거래
5층 · 89.11㎡ · 평당 4,636만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
1곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description