일상킷
arrow_back
LG트윈텔
오피스텔 실거래가

LG트윈텔

서울 강남구 삼성동 157-8

최근 거래5억
최근 거래일2024년 4월
건축년도2000년
전용면적40.4~77.27㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래8건
최근 평균가5억 1,867만원
최고 거래가7억 8,000만원
최저 거래가3억 2,000만원
전월 대비▲ 40.4%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2024.04.05
5억중개거래
13층 · 65.43㎡ · 평당 2,526만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.04.03
7억 8,000만원중개거래
11층 · 77.27㎡ · 평당 3,336만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.10.25
3억 2,000만원중개거래
8층 · 40.4㎡ · 평당 2,618만원
2023.10.24
5억 4,800만원중개거래
13층 · 67.87㎡ · 평당 2,669만원
2023.10.19
3억 8,000만원중개거래
10층 · 45.96㎡ · 평당 2,733만원
2023.07.13
5억중개거래
9층 · 65.43㎡ · 평당 2,526만원
2023.06.20
3억 5,000만원중개거래
10층 · 42.18㎡ · 평당 2,742만원
2023.05.15
3억 8,900만원중개거래
5층 · 42.18㎡ · 평당 3,048만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다