일상킷
arrow_back
강서 동도센트리움
오피스텔 실거래가

강서 동도센트리움

서울 강서구 화곡동 1161

최근 거래9,100만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2012년
전용면적18.97~19.57㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래14건
최근 평균가9,067만원
최고 거래가1억 500만원
최저 거래가8,200만원
전월 대비▲ 2.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.16
9,100만원중개거래
15층 · 18.97㎡ · 평당 1,585만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.17
8,850만원중개거래
17층 · 18.97㎡ · 평당 1,542만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.26
9,100만원중개거래
19층 · 19.57㎡ · 평당 1,537만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.22
9,400만원직거래
12층 · 18.97㎡ · 평당 1,638만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.20
8,900만원중개거래
17층 · 18.97㎡ · 평당 1,551만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.12
8,200만원중개거래
17층 · 18.97㎡ · 평당 1,429만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.07.02
8,500만원직거래
17층 · 18.97㎡ · 평당 1,481만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.14
9,550만원중개거래
16층 · 18.97㎡ · 평당 1,664만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.07.26
9,500만원중개거래
19층 · 18.97㎡ · 평당 1,655만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.18
9,650만원중개거래
19층 · 18.97㎡ · 평당 1,681만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다