arrow_back
경동화인시티오피스텔 실거래가
경동화인시티
서울 강서구 방화동 612-2
최근 거래7,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2010년
전용면적19.44㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가7,778만원
최고 거래가9,400만원
최저 거래가6,900만원
전월 대비▼ 9.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.24 | 3층 | 19.44㎡ | 8,000만원 | 1,360만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.10 | 2층 | 19.44㎡ | 6,900만원 | 1,173만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.30 | 6층 | 19.44㎡ | 8,600만원 | 1,462만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.29 | 3층 | 19.44㎡ | 8,000만원 | 1,360만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.07 | 7층 | 19.44㎡ | 8,700만원 | 1,479만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.30 | 4층 | 19.44㎡ | 8,200만원 | 1,394만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.13 | 4층 | 19.44㎡ | 9,200만원 | 1,564만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.13 | 7층 | 19.44㎡ | 8,500만원 | 1,445만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.14 | 2층 | 19.44㎡ | 9,200만원 | 1,564만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.14 | 5층 | 19.44㎡ | 8,500만원 | 1,445만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.24
8,000만원직거래
3층 · 19.44㎡ · 평당 1,360만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.10
6,900만원중개거래
2층 · 19.44㎡ · 평당 1,173만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.30
8,600만원직거래
6층 · 19.44㎡ · 평당 1,462만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.29
8,000만원직거래
3층 · 19.44㎡ · 평당 1,360만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.07
8,700만원직거래
7층 · 19.44㎡ · 평당 1,479만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.30
8,200만원직거래
4층 · 19.44㎡ · 평당 1,394만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.13
9,200만원중개거래
4층 · 19.44㎡ · 평당 1,564만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.13
8,500만원중개거래
7층 · 19.44㎡ · 평당 1,445만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.14
9,200만원중개거래
2층 · 19.44㎡ · 평당 1,564만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.14
8,500만원중개거래
5층 · 19.44㎡ · 평당 1,445만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description