arrow_back
동양 트레벨 스카이 오피스텔오피스텔 실거래가
동양 트레벨 스카이 오피스텔
서울 강서구 가양동 1479-8
최근 거래1억 500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2003년
전용면적22.08~26.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래19건
최근 평균가1억 767만원
최고 거래가1억 2,300만원
최저 거래가8,500만원
전월 대비▲ 5.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.18 | 9층 | 24.36㎡ | 1억 500만원 | 1,425만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.02 | 14층 | 26.96㎡ | 1억 2,000만원 | 1,471만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.24 | 8층 | 24.36㎡ | 9,800만원 | 1,330만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.06 | 3층 | 26.96㎡ | 1억 500만원 | 1,287만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.05 | 8층 | 26.96㎡ | 1억 800만원 | 1,324만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.29 | 14층 | 26.96㎡ | 9,300만원 | 1,140만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.16 | 7층 | 26.96㎡ | 1억 700만원 | 1,312만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.03 | 8층 | 26.96㎡ | 1억 1,500만원 | 1,410만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.02 | 12층 | 22.08㎡ | 8,800만원 | 1,317만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.04 | 4층 | 26.96㎡ | 1억 300만원 | 1,263만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.18
1억 500만원중개거래
9층 · 24.36㎡ · 평당 1,425만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.02
1억 2,000만원중개거래
14층 · 26.96㎡ · 평당 1,471만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.24
9,800만원중개거래
8층 · 24.36㎡ · 평당 1,330만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.06
1억 500만원중개거래
3층 · 26.96㎡ · 평당 1,287만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.05
1억 800만원중개거래
8층 · 26.96㎡ · 평당 1,324만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.29
9,300만원중개거래
14층 · 26.96㎡ · 평당 1,140만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.16
1억 700만원중개거래
7층 · 26.96㎡ · 평당 1,312만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.03
1억 1,500만원중개거래
8층 · 26.96㎡ · 평당 1,410만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.02
8,800만원중개거래
12층 · 22.08㎡ · 평당 1,317만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.04
1억 300만원중개거래
4층 · 26.96㎡ · 평당 1,263만원
지하철역
5곳🧒