arrow_back
마곡지웰에스테이트오피스텔 실거래가
마곡지웰에스테이트
서울 강서구 가양동 194-2
최근 거래8,400만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2014년
전용면적17.36~17.66㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가8,767만원
최고 거래가9,800만원
최저 거래가8,400만원
전월 대비▼ 9.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.21 | 4층 | 17.44㎡ | 8,400만원 | 1,592만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.31 | 4층 | 17.44㎡ | 8,500만원 | 1,611만원 | 중개거래 | 개인 / 기타 |
| 2026.02.11 | 7층 | 17.36㎡ | 9,400만원 | 1,790만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.05 | 2층 | 17.66㎡ | 9,500만원 | 1,778만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.16 | 7층 | 17.44㎡ | 9,800만원 | 1,857만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.12 | 3층 | 17.44㎡ | 9,600만원 | 1,819만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.15 | 4층 | 17.44㎡ | 9,400만원 | 1,781만원 | 중개거래 | - |
2026.05.21
8,400만원중개거래
4층 · 17.44㎡ · 평당 1,592만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.31
8,500만원중개거래
4층 · 17.44㎡ · 평당 1,611만원
매수 개인 / 매도 기타
2026.02.11
9,400만원직거래
7층 · 17.36㎡ · 평당 1,790만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.05
9,500만원중개거래
2층 · 17.66㎡ · 평당 1,778만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.16
9,800만원중개거래
7층 · 17.44㎡ · 평당 1,857만원
2023.08.12
9,600만원중개거래
3층 · 17.44㎡ · 평당 1,819만원
2023.07.15
9,400만원중개거래
4층 · 17.44㎡ · 평당 1,781만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description