arrow_back
양지오피스텔 실거래가
양지
서울 강서구 화곡동 1032-17
최근 거래4억 8,700만원
최근 거래일2024년 10월
건축년도2023년
전용면적24.29~29.95㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가4억 6,484만원
최고 거래가4억 8,700만원
최저 거래가4억 1,500만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.10.23 | 12층 | 29.95㎡ | 4억 8,700만원 | 5,374만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.16 | 12층 | 24.29㎡ | 4억 1,615만원 | 5,662만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.16 | 11층 | 24.29㎡ | 4억 1,615만원 | 5,662만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.16 | 13층 | 28.38㎡ | 4억 7,986만원 | 5,588만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.16 | 12층 | 28.38㎡ | 4억 7,986만원 | 5,588만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.16 | 11층 | 28.38㎡ | 4억 7,472만원 | 5,528만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.16 | 10층 | 28.38㎡ | 4억 6,958만원 | 5,469만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.19 | 13층 | 28.38㎡ | 4억 7,986만원 | 5,588만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.19 | 12층 | 28.38㎡ | 4억 7,986만원 | 5,588만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.02 | 10층 | 28.38㎡ | 4억 5,700만원 | 5,322만원 | 직거래 | - |
2024.10.23
4억 8,700만원직거래
12층 · 29.95㎡ · 평당 5,374만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.16
4억 1,615만원직거래
12층 · 24.29㎡ · 평당 5,662만원
2023.10.16
4억 1,615만원직거래
11층 · 24.29㎡ · 평당 5,662만원
2023.10.16
4억 7,986만원직거래
13층 · 28.38㎡ · 평당 5,588만원
2023.10.16
4억 7,986만원직거래
12층 · 28.38㎡ · 평당 5,588만원
2023.10.16
4억 7,472만원직거래
11층 · 28.38㎡ · 평당 5,528만원
2023.10.16
4억 6,958만원직거래
10층 · 28.38㎡ · 평당 5,469만원
2023.09.19
4억 7,986만원직거래
13층 · 28.38㎡ · 평당 5,588만원
2023.09.19
4억 7,986만원직거래
12층 · 28.38㎡ · 평당 5,588만원
2023.09.02
4억 5,700만원직거래
10층 · 28.38㎡ · 평당 5,322만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒