arrow_back
인터시티오피스텔오피스텔 실거래가
인터시티오피스텔
서울 강서구 화곡동 343-32
최근 거래1억 1,200만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2002년
전용면적29.84~38.11㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 2,900만원
최고 거래가1억 5,000만원
최저 거래가1억 1,200만원
전월 대비▲ 8.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.05 | 2층 | 29.84㎡ | 1억 1,200만원 | 1,240만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.20 | 6층 | 38.11㎡ | 1억 5,000만원 | 1,301만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.08.13 | 6층 | 29.84㎡ | 1억 2,500만원 | 1,384만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.05 | 6층 | 29.84㎡ | 1억 1,500만원 | 1,274만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.21 | 5층 | 29.84㎡ | 1억 2,200만원 | 1,351만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.20 | 4층 | 29.84㎡ | 1억 2,200만원 | 1,351만원 | 직거래 | - |
2026.05.05
1억 1,200만원직거래
2층 · 29.84㎡ · 평당 1,240만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.20
1억 5,000만원직거래
6층 · 38.11㎡ · 평당 1,301만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.08.13
1억 2,500만원중개거래
6층 · 29.84㎡ · 평당 1,384만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.05
1억 1,500만원중개거래
6층 · 29.84㎡ · 평당 1,274만원
2023.05.21
1억 2,200만원직거래
5층 · 29.84㎡ · 평당 1,351만원
2023.05.20
1억 2,200만원직거래
4층 · 29.84㎡ · 평당 1,351만원
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description