arrow_back
클래시 936오피스텔 실거래가
클래시 936
서울 강서구 화곡동 936-16
최근 거래1억 9,000만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2022년
전용면적28.55~29.25㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래19건
최근 평균가1억 9,667만원
최고 거래가2억 1,000만원
최저 거래가1억 8,678만원
전월 대비▲ 1.2%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.12 | 2층 | 28.55㎡ | 1억 9,000만원 | 2,199만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.08.29 | 11층 | 29.25㎡ | 2억 1,000만원 | 2,373만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.13 | 2층 | 28.55㎡ | 1억 9,000만원 | 2,199만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.13 | 5층 | 28.55㎡ | 1억 9,000만원 | 2,199만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.13 | 3층 | 29.25㎡ | 1억 9,000만원 | 2,147만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.13 | 2층 | 29.25㎡ | 1억 9,000만원 | 2,147만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.04.25 | 11층 | 28.55㎡ | 2억 480만원 | 2,371만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.10 | 6층 | 29.25㎡ | 1억 8,700만원 | 2,113만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.04 | 6층 | 28.55㎡ | 1억 9,000만원 | 2,199만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.04 | 4층 | 29.25㎡ | 1억 8,900만원 | 2,136만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2025.09.12
1억 9,000만원직거래
2층 · 28.55㎡ · 평당 2,199만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.08.29
2억 1,000만원직거래
11층 · 29.25㎡ · 평당 2,373만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.13
1억 9,000만원직거래
2층 · 28.55㎡ · 평당 2,199만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.13
1억 9,000만원직거래
5층 · 28.55㎡ · 평당 2,199만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.13
1억 9,000만원직거래
3층 · 29.25㎡ · 평당 2,147만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.13
1억 9,000만원직거래
2층 · 29.25㎡ · 평당 2,147만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.25
2억 480만원직거래
11층 · 28.55㎡ · 평당 2,371만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.10
1억 8,700만원직거래
6층 · 29.25㎡ · 평당 2,113만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.04
1억 9,000만원직거래
6층 · 28.55㎡ · 평당 2,199만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.04
1억 8,900만원직거래
4층 · 29.25㎡ · 평당 2,136만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒