arrow_back
화신오피스텔오피스텔 실거래가
화신오피스텔
서울 강서구 화곡동 105-398
최근 거래7,000만원
최근 거래일2023년 5월
건축년도2002년
전용면적21.23~23.25㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가7,000만원
최고 거래가7,000만원
최저 거래가7,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.05.05 | 6층 | 23.25㎡ | 7,000만원 | 995만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.05 | 6층 | 23.2㎡ | 7,000만원 | 997만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.05 | 6층 | 21.23㎡ | 7,000만원 | 1,090만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.05 | 6층 | 22.5㎡ | 7,000만원 | 1,028만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.05 | 6층 | 22.1㎡ | 7,000만원 | 1,047만원 | 직거래 | - |
2023.05.05
7,000만원직거래
6층 · 23.25㎡ · 평당 995만원
2023.05.05
7,000만원직거래
6층 · 23.2㎡ · 평당 997만원
2023.05.05
7,000만원직거래
6층 · 21.23㎡ · 평당 1,090만원
2023.05.05
7,000만원직거래
6층 · 22.5㎡ · 평당 1,028만원
2023.05.05
7,000만원직거래
6층 · 22.1㎡ · 평당 1,047만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒