arrow_back
삼부르네상스플러스오피스텔 실거래가
삼부르네상스플러스
서울 금천구 독산동 953
최근 거래1억
최근 거래일2026년 3월
건축년도2004년
전용면적18.81~23.25㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래26건
최근 평균가9,600만원
최고 거래가1억 1,500만원
최저 거래가8,000만원
전월 대비▲ 4.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.13 | 12층 | 21.54㎡ | 1억 | 1,534만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.02 | 3층 | 18.81㎡ | 8,500만원 | 1,493만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.01 | 13층 | 23.25㎡ | 1억 1,500만원 | 1,635만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.07 | 4층 | 21.54㎡ | 8,800만원 | 1,350만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.04 | 6층 | 21.36㎡ | 9,200만원 | 1,424만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.24 | 11층 | 18.81㎡ | 9,300만원 | 1,634만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.30 | 8층 | 18.81㎡ | 9,000만원 | 1,581만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.26 | 4층 | 21.54㎡ | 9,000만원 | 1,381만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.09 | 6층 | 21.36㎡ | 8,000만원 | 1,238만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.16 | 6층 | 23.07㎡ | 1억 1,200만원 | 1,605만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.13
1억중개거래
12층 · 21.54㎡ · 평당 1,534만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.02
8,500만원중개거래
3층 · 18.81㎡ · 평당 1,493만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.01
1억 1,500만원중개거래
13층 · 23.25㎡ · 평당 1,635만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.07
8,800만원중개거래
4층 · 21.54㎡ · 평당 1,350만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.04
9,200만원중개거래
6층 · 21.36㎡ · 평당 1,424만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.24
9,300만원중개거래
11층 · 18.81㎡ · 평당 1,634만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.30
9,000만원중개거래
8층 · 18.81㎡ · 평당 1,581만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.26
9,000만원중개거래
4층 · 21.54㎡ · 평당 1,381만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.09
8,000만원직거래
6층 · 21.36㎡ · 평당 1,238만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.16
1억 1,200만원중개거래
6층 · 23.07㎡ · 평당 1,605만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description