arrow_back
e편한세상 독산 더타워오피스텔 실거래가
e편한세상 독산 더타워
서울 금천구 독산동 1007-13
최근 거래2억 2,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2019년
전용면적26.22~26.51㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래21건
최근 평균가2억 483만원
최고 거래가2억 2,000만원
최저 거래가1억 7,350만원
전월 대비▲ 14.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.06 | 35층 | 26.46㎡ | 2억 2,000만원 | 2,748만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 35층 | 26.22㎡ | 1억 7,950만원 | 2,263만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.19 | 11층 | 26.46㎡ | 2억 1,500만원 | 2,685만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.16 | 26층 | 26.22㎡ | 1억 8,000만원 | 2,269만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.19 | 23층 | 26.51㎡ | 1억 7,500만원 | 2,182만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.15 | 24층 | 26.22㎡ | 1억 8,000만원 | 2,269만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.11 | 18층 | 26.22㎡ | 1억 8,450만원 | 2,326만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.09 | 13층 | 26.22㎡ | 1억 7,500만원 | 2,206만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.26 | 6층 | 26.22㎡ | 1억 7,350만원 | 2,187만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.28 | 7층 | 26.51㎡ | 1억 8,500만원 | 2,306만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.06
2억 2,000만원중개거래
35층 · 26.46㎡ · 평당 2,748만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
1억 7,950만원중개거래
35층 · 26.22㎡ · 평당 2,263만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.19
2억 1,500만원직거래
11층 · 26.46㎡ · 평당 2,685만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.16
1억 8,000만원중개거래
26층 · 26.22㎡ · 평당 2,269만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.19
1억 7,500만원중개거래
23층 · 26.51㎡ · 평당 2,182만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.15
1억 8,000만원중개거래
24층 · 26.22㎡ · 평당 2,269만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.11
1억 8,450만원중개거래
18층 · 26.22㎡ · 평당 2,326만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.09
1억 7,500만원중개거래
13층 · 26.22㎡ · 평당 2,206만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.26
1억 7,350만원중개거래
6층 · 26.22㎡ · 평당 2,187만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.28
1억 8,500만원중개거래
7층 · 26.51㎡ · 평당 2,306만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description