arrow_back
G밸리 노블루체 스위트오피스텔 실거래가
G밸리 노블루체 스위트
서울 금천구 가산동 144-5
최근 거래2억 6,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2020년
전용면적29.75~29.97㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가2억 5,750만원
최고 거래가2억 7,500만원
최저 거래가2억 5,000만원
전월 대비▼ 4.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.14 | 13층 | 29.75㎡ | 2억 6,000만원 | 2,888만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.29 | 11층 | 29.75㎡ | 2억 5,900만원 | 2,877만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.28 | 6층 | 29.75㎡ | 2억 5,000만원 | 2,777만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.18 | 5층 | 29.75㎡ | 2억 5,800만원 | 2,866만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.22 | 7층 | 29.75㎡ | 2억 6,000만원 | 2,888만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.16 | 12층 | 29.75㎡ | 2억 7,000만원 | 2,999만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.15 | 13층 | 29.97㎡ | 2억 7,500만원 | 3,033만원 | 중개거래 | - |
2026.01.14
2억 6,000만원중개거래
13층 · 29.75㎡ · 평당 2,888만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.29
2억 5,900만원중개거래
11층 · 29.75㎡ · 평당 2,877만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.28
2억 5,000만원중개거래
6층 · 29.75㎡ · 평당 2,777만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.18
2억 5,800만원중개거래
5층 · 29.75㎡ · 평당 2,866만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.22
2억 6,000만원중개거래
7층 · 29.75㎡ · 평당 2,888만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.16
2억 7,000만원중개거래
12층 · 29.75㎡ · 평당 2,999만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.15
2억 7,500만원중개거래
13층 · 29.97㎡ · 평당 3,033만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description