arrow_back
고척동 헤리움 더원오피스텔 실거래가
고척동 헤리움 더원
서울 구로구 고척동 76-14
최근 거래1억 6,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2021년
전용면적19.01㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가1억 6,633만원
최고 거래가2억
최저 거래가1억 4,500만원
전월 대비▼ 1.2%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.07 | 8층 | 19.01㎡ | 1억 6,000만원 | 2,782만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.28 | 12층 | 19.01㎡ | 1억 9,000만원 | 3,303만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.11 | 11층 | 19.01㎡ | 1억 6,200만원 | 2,816만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.16 | 5층 | 19.01㎡ | 1억 6,300만원 | 2,834만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.04 | 4층 | 19.01㎡ | 1억 8,000만원 | 3,129만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.14 | 12층 | 19.01㎡ | 1억 8,000만원 | 3,129만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2023.12.13 | 4층 | 19.01㎡ | 1억 4,500만원 | 2,521만원 | 중개거래 | - |
| 2023.11.18 | 8층 | 19.01㎡ | 1억 6,000만원 | 2,782만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.16 | 8층 | 19.01㎡ | 1억 6,500만원 | 2,869만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.07 | 11층 | 19.01㎡ | 2억 | 3,477만원 | 중개거래 | - |
2025.12.07
1억 6,000만원중개거래
8층 · 19.01㎡ · 평당 2,782만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.28
1억 9,000만원중개거래
12층 · 19.01㎡ · 평당 3,303만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.11
1억 6,200만원중개거래
11층 · 19.01㎡ · 평당 2,816만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.16
1억 6,300만원중개거래
5층 · 19.01㎡ · 평당 2,834만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.04
1억 8,000만원직거래
4층 · 19.01㎡ · 평당 3,129만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.14
1억 8,000만원중개거래
12층 · 19.01㎡ · 평당 3,129만원
매수 법인 / 매도 개인
2023.12.13
1억 4,500만원중개거래
4층 · 19.01㎡ · 평당 2,521만원
2023.11.18
1억 6,000만원직거래
8층 · 19.01㎡ · 평당 2,782만원
2023.05.16
1억 6,500만원중개거래
8층 · 19.01㎡ · 평당 2,869만원
2023.04.07
2억중개거래
11층 · 19.01㎡ · 평당 3,477만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒