arrow_back
메종드 88오피스텔 실거래가
메종드 88
서울 구로구 고척동 77-7
최근 거래7,560만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2023년
전용면적18.94~23.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래36건
최근 평균가9,116만원
최고 거래가1억 879만원
최저 거래가8,411만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.08.11 | 2층 | 18.97㎡ | 8,411만원 | 1,465만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.08.11 | 2층 | 18.94㎡ | 8,411만원 | 1,468만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.08.11 | 2층 | 21.05㎡ | 9,368만원 | 1,471만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.08.11 | 2층 | 23.98㎡ | 1억 627만원 | 1,465만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.08.11 | 2층 | 19.24㎡ | 8,562만원 | 1,471만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.08.11 | 2층 | 19.4㎡ | 8,612만원 | 1,467만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.08.11 | 3층 | 18.97㎡ | 8,411만원 | 1,465만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.08.11 | 3층 | 18.94㎡ | 8,411만원 | 1,468만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.08.11 | 3층 | 21.05㎡ | 9,368만원 | 1,471만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.08.11 | 3층 | 23.98㎡ | 1억 627만원 | 1,465만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
2025.08.11
8,411만원직거래
2층 · 18.97㎡ · 평당 1,465만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.08.11
8,411만원직거래
2층 · 18.94㎡ · 평당 1,468만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.08.11
9,368만원직거래
2층 · 21.05㎡ · 평당 1,471만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.08.11
1억 627만원직거래
2층 · 23.98㎡ · 평당 1,465만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.08.11
8,562만원직거래
2층 · 19.24㎡ · 평당 1,471만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.08.11
8,612만원직거래
2층 · 19.4㎡ · 평당 1,467만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.08.11
8,411만원직거래
3층 · 18.97㎡ · 평당 1,465만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.08.11
8,411만원직거래
3층 · 18.94㎡ · 평당 1,468만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.08.11
9,368만원직거래
3층 · 21.05㎡ · 평당 1,471만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.08.11
1억 627만원직거래
3층 · 23.98㎡ · 평당 1,465만원
매수 법인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description