arrow_back
랑데르오피스텔 실거래가
랑데르
서울 구로구 천왕동 282-2
최근 거래1억 900만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2014년
전용면적22.13~25㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가1억 967만원
최고 거래가1억 3,000만원
최저 거래가1억
전월 대비▼ 3.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.02 | 7층 | 22.13㎡ | 1억 900만원 | 1,628만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.22 | 7층 | 22.13㎡ | 1억 2,000만원 | 1,792만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.10.17 | 7층 | 22.13㎡ | 1억 | 1,493만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.12 | 8층 | 22.13㎡ | 1억 300만원 | 1,538만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.24 | 8층 | 25㎡ | 1억 3,000만원 | 1,719만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.17 | 9층 | 22.13㎡ | 1억 800만원 | 1,613만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.11 | 9층 | 22.13㎡ | 1억 350만원 | 1,546만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.21 | 5층 | 22.13㎡ | 1억 300만원 | 1,538만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.07 | 6층 | 22.13㎡ | 1억 700만원 | 1,598만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.01 | 7층 | 22.13㎡ | 1억 | 1,493만원 | 중개거래 | - |
2026.05.02
1억 900만원중개거래
7층 · 22.13㎡ · 평당 1,628만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.22
1억 2,000만원직거래
7층 · 22.13㎡ · 평당 1,792만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.10.17
1억중개거래
7층 · 22.13㎡ · 평당 1,493만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.12
1억 300만원중개거래
8층 · 22.13㎡ · 평당 1,538만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.24
1억 3,000만원중개거래
8층 · 25㎡ · 평당 1,719만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.17
1억 800만원중개거래
9층 · 22.13㎡ · 평당 1,613만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.11
1억 350만원중개거래
9층 · 22.13㎡ · 평당 1,546만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.21
1억 300만원중개거래
5층 · 22.13㎡ · 평당 1,538만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.07
1억 700만원중개거래
6층 · 22.13㎡ · 평당 1,598만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.01
1억중개거래
7층 · 22.13㎡ · 평당 1,493만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒