arrow_back
새롬스타빌오피스텔 실거래가
새롬스타빌
서울 구로구 천왕동 280-12
최근 거래1억
최근 거래일2026년 5월
건축년도2017년
전용면적19.56~35.64㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가8,392만원
최고 거래가1억 9,500만원
최저 거래가7,500만원
전월 대비▼ 30.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.09 | 10층 | 19.56㎡ | 1억 | 1,690만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.01 | 8층 | 19.56㎡ | 7,500만원 | 1,267만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.10 | 5층 | 19.56㎡ | 7,675만원 | 1,297만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.07.31 | 5층 | 19.56㎡ | 1억 | 1,690만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.29 | 7층 | 19.56㎡ | 1억 | 1,690만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.26 | 6층 | 19.56㎡ | 1억 100만원 | 1,707만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.26 | 8층 | 19.56㎡ | 1억 | 1,690만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.22 | 7층 | 19.56㎡ | 1억 500만원 | 1,774만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.23 | 5층 | 35.64㎡ | 1억 9,500만원 | 1,808만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.06 | 10층 | 19.56㎡ | 1억 1,500만원 | 1,943만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.09
1억중개거래
10층 · 19.56㎡ · 평당 1,690만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.01
7,500만원중개거래
8층 · 19.56㎡ · 평당 1,267만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.10
7,675만원직거래
5층 · 19.56㎡ · 평당 1,297만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.31
1억중개거래
5층 · 19.56㎡ · 평당 1,690만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.29
1억중개거래
7층 · 19.56㎡ · 평당 1,690만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.26
1억 100만원중개거래
6층 · 19.56㎡ · 평당 1,707만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.26
1억중개거래
8층 · 19.56㎡ · 평당 1,690만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.22
1억 500만원중개거래
7층 · 19.56㎡ · 평당 1,774만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.23
1억 9,500만원중개거래
5층 · 35.64㎡ · 평당 1,808만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.06
1억 1,500만원중개거래
10층 · 19.56㎡ · 평당 1,943만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒