arrow_back
이좋은집오피스텔 실거래가
이좋은집
서울 구로구 오류동 46-1
최근 거래1억 3,850만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2005년
전용면적29.43~51.14㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래33건
최근 평균가1억 2,817만원
최고 거래가2억 1,500만원
최저 거래가1억 1,000만원
전월 대비▼ 2.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.17 | 9층 | 34.07㎡ | 1억 3,850만원 | 1,344만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.26 | 15층 | 29.43㎡ | 1억 2,200만원 | 1,370만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.09 | 8층 | 34.07㎡ | 1억 4,000만원 | 1,358만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.06 | 5층 | 29.43㎡ | 1억 1,500만원 | 1,291만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.12 | 13층 | 29.43㎡ | 1억 2,000만원 | 1,348만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.20 | 13층 | 34.07㎡ | 1억 4,500만원 | 1,407만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.25 | 9층 | 34.07㎡ | 1억 2,800만원 | 1,242만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.23 | 14층 | 34.07㎡ | 1억 3,000만원 | 1,261만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.11 | 2층 | 34.07㎡ | 1억 3,700만원 | 1,329만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.24 | 6층 | 34.07㎡ | 1억 3,500만원 | 1,310만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.17
1억 3,850만원중개거래
9층 · 34.07㎡ · 평당 1,344만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.26
1억 2,200만원중개거래
15층 · 29.43㎡ · 평당 1,370만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.09
1억 4,000만원중개거래
8층 · 34.07㎡ · 평당 1,358만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.06
1억 1,500만원중개거래
5층 · 29.43㎡ · 평당 1,291만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.12
1억 2,000만원중개거래
13층 · 29.43㎡ · 평당 1,348만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.20
1억 4,500만원직거래
13층 · 34.07㎡ · 평당 1,407만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.25
1억 2,800만원중개거래
9층 · 34.07㎡ · 평당 1,242만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.23
1억 3,000만원중개거래
14층 · 34.07㎡ · 평당 1,261만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.11
1억 3,700만원중개거래
2층 · 34.07㎡ · 평당 1,329만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.24
1억 3,500만원중개거래
6층 · 34.07㎡ · 평당 1,310만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description