arrow_back
칸타빌레5차오피스텔 실거래가
칸타빌레5차
서울 구로구 오류동 59-20
최근 거래1억 2,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2019년
전용면적21.47㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래20건
최근 평균가1억 2,683만원
최고 거래가1억 6,000만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비▼ 5.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.23 | 8층 | 21.47㎡ | 1억 2,000만원 | 1,847만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.31 | 14층 | 21.47㎡ | 1억 2,000만원 | 1,847만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.20 | 13층 | 21.47㎡ | 1억 2,500만원 | 1,924만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.12 | 10층 | 21.47㎡ | 1억 3,700만원 | 2,109만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.08 | 16층 | 21.47㎡ | 1억 3,900만원 | 2,140만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.17 | 17층 | 21.47㎡ | 1억 4,000만원 | 2,155만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.09 | 17층 | 21.47㎡ | 1억 2,450만원 | 1,916만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.26 | 11층 | 21.47㎡ | 1억 3,600만원 | 2,094만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.29 | 11층 | 21.47㎡ | 1억 4,000만원 | 2,155만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.29 | 4층 | 21.47㎡ | 1억 3,000만원 | 2,001만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.23
1억 2,000만원중개거래
8층 · 21.47㎡ · 평당 1,847만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
1억 2,000만원중개거래
14층 · 21.47㎡ · 평당 1,847만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
1억 2,500만원중개거래
13층 · 21.47㎡ · 평당 1,924만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.12
1억 3,700만원중개거래
10층 · 21.47㎡ · 평당 2,109만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.08
1억 3,900만원중개거래
16층 · 21.47㎡ · 평당 2,140만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.17
1억 4,000만원중개거래
17층 · 21.47㎡ · 평당 2,155만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.09
1억 2,450만원중개거래
17층 · 21.47㎡ · 평당 1,916만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.26
1억 3,600만원중개거래
11층 · 21.47㎡ · 평당 2,094만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.29
1억 4,000만원중개거래
11층 · 21.47㎡ · 평당 2,155만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.29
1억 3,000만원중개거래
4층 · 21.47㎡ · 평당 2,001만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description