arrow_back
센트레빌7차오피스텔 실거래가
센트레빌7차
서울 관악구 신림동 1459-22
최근 거래1억 3,350만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2002년
전용면적30.18~30.92㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가1억 4,550만원
최고 거래가1억 6,350만원
최저 거래가1억 1,350만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.16 | 1층 | 30.53㎡ | 1억 1,350만원 | 1,229만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.16 | 4층 | 30.92㎡ | 1억 4,850만원 | 1,587만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.16 | 5층 | 30.18㎡ | 1억 3,850만원 | 1,517만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.16 | 5층 | 30.92㎡ | 1억 3,350만원 | 1,427만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.10 | 2층 | 30.18㎡ | 1억 5,350만원 | 1,681만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.10 | 2층 | 30.92㎡ | 1억 5,850만원 | 1,694만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.10 | 3층 | 30.18㎡ | 1억 5,850만원 | 1,736만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.10 | 3층 | 30.92㎡ | 1억 6,350만원 | 1,748만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.10 | 4층 | 30.18㎡ | 1억 5,350만원 | 1,681만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.10.16
1억 1,350만원직거래
1층 · 30.53㎡ · 평당 1,229만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.16
1억 4,850만원직거래
4층 · 30.92㎡ · 평당 1,587만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.16
1억 3,850만원직거래
5층 · 30.18㎡ · 평당 1,517만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.16
1억 3,350만원직거래
5층 · 30.92㎡ · 평당 1,427만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.10
1억 5,350만원직거래
2층 · 30.18㎡ · 평당 1,681만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.10
1억 5,850만원직거래
2층 · 30.92㎡ · 평당 1,694만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.10
1억 5,850만원직거래
3층 · 30.18㎡ · 평당 1,736만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.10
1억 6,350만원직거래
3층 · 30.92㎡ · 평당 1,748만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.10
1억 5,350만원직거래
4층 · 30.18㎡ · 평당 1,681만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description