arrow_back
건대 트레비앙 오피스텔오피스텔 실거래가
건대 트레비앙 오피스텔
서울 광진구 화양동 174
최근 거래2억 5,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2023년
전용면적17.46~18.66㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가2억 5,063만원
최고 거래가3억 1,000만원
최저 거래가2억 1,370만원
전월 대비▲ 3.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.06 | 16층 | 17.46㎡ | 2억 5,000만원 | 4,732만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.13 | 13층 | 17.46㎡ | 2억 7,380만원 | 5,183만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.03.07 | 8층 | 17.46㎡ | 2억 7,000만원 | 5,111만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.24 | 16층 | 17.46㎡ | 2억 3,000만원 | 4,354만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.29 | 8층 | 17.46㎡ | 2억 5,000만원 | 4,732만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.27 | 7층 | 17.46㎡ | 2억 5,500만원 | 4,827만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.28 | 8층 | 18.66㎡ | 2억 2,379만원 | 3,964만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.25 | 8층 | 17.46㎡ | 2억 1,370만원 | 4,045만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.07 | 6층 | 17.46㎡ | 2억 5,500만원 | 4,827만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.22 | 11층 | 17.46㎡ | 2억 5,000만원 | 4,732만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.06
2억 5,000만원중개거래
16층 · 17.46㎡ · 평당 4,732만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.13
2억 7,380만원직거래
13층 · 17.46㎡ · 평당 5,183만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.03.07
2억 7,000만원중개거래
8층 · 17.46㎡ · 평당 5,111만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.24
2억 3,000만원직거래
16층 · 17.46㎡ · 평당 4,354만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.29
2억 5,000만원직거래
8층 · 17.46㎡ · 평당 4,732만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.27
2억 5,500만원중개거래
7층 · 17.46㎡ · 평당 4,827만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.28
2억 2,379만원직거래
8층 · 18.66㎡ · 평당 3,964만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.25
2억 1,370만원직거래
8층 · 17.46㎡ · 평당 4,045만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.07
2억 5,500만원중개거래
6층 · 17.46㎡ · 평당 4,827만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.22
2억 5,000만원중개거래
11층 · 17.46㎡ · 평당 4,732만원
지하철역
5곳🧒